José Ulisses Fontenele Figueira
Gestão atual

Bernardo De Felippe Júnior
10ª Gestão: 21/09/2011 a 09/01/2013
11ª Gestão: 10/01/2013 a 04/01/2016

Waldyr Montenegro Matos Júnior
10ª Gestão
07/01/2010 até 21/09/11

Ana Paula da Matta Garcia
9ª Gestão
18/12/2007 a 07/01/2010

Augusto Cesar Sequeira Delgado
9ª Gestão
05/01/2007 a 18/12/2007

Silvia Valeria Lima Mergulhão
8ª Gestão
05/01/2004 a 05/01/2007

Silvia Valéria Lima Mergulhão
7ª Gestão
09/01/2001 a 05/01/2004

Elizabeth Pazito Brandão
6ª Gestão
09/01/1998 a 09/01/2001

Newton dos Santos Garcia
5ª Gestão
04/01/1995 a 09/01/1998

Maria José dos Santos Oliveira
4ª Gestão
13/12/1993 a 04/01/1995

Sérgio Giocondo
4ª Gestão
06/01/1992 a 13/12/1993

Samir Suaidem
3ª Gestão
09/01/1989 a 06/01/1992

Izaurina de Jesus Louzeiro
2ª Gestão
16/01/1986 a 09/01/1989

Newton dos Santos Garcia
1ª Gestão
04/01/1982 a 16/01/1986